Библиотека полезного
Пятница, 26.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта



Главная » 2008 » Декабрь » 8 » WWW.INDESITCOMPANY.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ INDESIT COMPANY
WWW.INDESITCOMPANY.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ INDESIT COMPANY
10:13

111.png

WWW.INDESITCOMPANY.COM -

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ INDESIT COMPANY

Indesit Company (Индезит)  — итальянская компания, крупный производитель бытовой техники. Штаб-квартира — в городе Фабриано. Основана в 1930 году Аристиде Мерлони как компания по производству весов.

В 2005 году Merloni Elettrodomestici поменяла название на Indesit Company.

Компания  входит в «тройку» европейских производителей бытовой техники. Компания Indesit выпускает продукцию под марками Indesit, Hotpoint, Ariston и Scholtes. У компании на середину 2007 года имелось 24 торговых представительства, работало 18 фабрик. В России компания Indesit  является лидером рынка «белой» техники. На рынки России и СНГ приходится до 25% оборота компании. Indesit принадлежит завод «Стинол», расположенный в Липецке и выпускающий холодильники и морозильники, а также расположенный там же завод по выпуску стиральных машин. Ожидается там же строительство завода Indesit по выпуску кухонных плит.

Сегодня фирма Indesit Company выпускает различную бытовую технику под торговыми марками Ariston, Indesit, Stinol, Hotpoint и Scholtes. Около 14% бытовой техники на европейском рынке составляет продукция Indesit Company. Компания производит около 14 млн. единиц техники в год.

В 2007 компании Bipiemme Gestioni и Etica Sgr. проводили исследования для выявления социально ответственных фирм.  По итогам исследования Indesit Company была признана социально ответственной компанией. Результаты этих изучений внутренней структуры работы фирмы являются прекрасной иллюстрацией к тому, что Indesit Company заботится о своих потребителях, сотрудниках, состоянии окружающей среды и качестве своей продукции.

Ремонт Indesit в Москве: т.(495) 500-87-96.


 Сайт “www.indesit.ru - это крупнейший  ресурс в Интернет, полностью посвященный продукции Indesit . Удобная навигация поиска сайта www.indesit.ru позволит Вам без труда найти информацию по интересующей Вас теме.

Чтобы вам было легче сориентироваться в структуре сайта www.indesit.ru, ниже перечислены основные разделы:

Информация на сайте пересматривается и обновляется на регулярной основе.

Вы имеете возможность зарегистрироваться на сайте www.indesit.ru, тем самым расширив свои возможности. Все предоставленные вами данные хранятся и используются только внутри компании. По всем возникающим вопросам и предложениям обращайтесь в Гостевую книгу www.indesit.ru

Официальный сайт Indesit в России - www.indesit.ru


ВАШЕ МНЕНИЕ о WWW.INDESITCOMPANY.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ INDESIT COMPANY
Имя *:
Email *:
Код *:


Категория: Магазины и Бренды | Просмотров: 817 | Добавил: vseto

Всего комментариев: 3
3 мари  
0
Indesit - отличная компания, выпускает хорошую качественную продукцию. В 92-ом году приобрела стиральную машинку Indesit, к сожалению сейчас она сломалась, но ровно 20 лет она служила мне верой и правдой. Хочу выразить огромную благодарность компании Indesit и всем её сотрудникам за профессиональную работу. При выборе новой машинки несомненно буду ориентироваться на марку Indesit.

2 Людмила  
0
Чуть больше года назад приобрела холодильник "Индезит" в г.Ржев Тверской области Россия. И с тех пор с периодичностью приблизительно 1 раз в 1,5-2 месяца вызываю мастера, поскольку холодильник выходит из строя. Последний раз из строя вышел компрессор.
Прошу указать мне телефон и адрес официального представительства в г.Тверь, а также обменять мне данный холодильник на аналогичный холодильник фирмы "Индезит". В случае отказа в моей просьбе всем буду сообщать о некачественных товарах фирмы Индезит и сам навсегда откажусь от товаров данной фирмы.
ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ БЕЗ ВНИМАНИЯ И ОТВЕТИТЬ МНЕ НА МОЙ ИМЕЙЛ.

1 владимир  
0
Холодильники,которые выпускает завод в городе Липецке ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ /я имею ввиду марку ИНДЕЗИТ\ .Лучше совсем без ваших холодильников,чем иметь дома такое ДЕРЬМО.В рунете обязательно вывешу своё мнение и порекомендую не покупать ващу продукцию,ХАЛТУРЩИКИ.!!!


Форма входа
Поиск
Разделы новостей
О всем
Погода
Авто
Интернет
Спорт
Музыка
Города и страны
Здоровье
АРТзнаменитости
Лирика
Работа и Отдых
Предприятия и Бизнес
Магазины и Бренды
Власть
Вопросы? Ответы
Статистика
Библиотека сайтов © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz